Гарри Поттер и Магия любви.10 лет спустя...

Объявление

Гарри Поттер и Магия Любви.10 лет спустя...
Дата и погода:
1 сентября, вечер.Небо уже темнеет, солнышко прячется за облаками.Все потихоньку уходят с работы домой.
Действия в игре:
Свободный сюжет
Действия на форуме:
Набор персонажей идёт постоянно.Нужны все-все.Неканон приветствуется.Чем больше народу - тем интереснее игра.Поэтому я прошу вас рекламить форум.Давайте делать игру вместе!
Администрация:
Милиса Браун
Джини Уизли


Модераторы:


Draco Malfoy

Мико Саяри
Полезные ссылки:
Анкеты
Отношения
Список персонажей
Правила

Внимание:

При регистрации в нике пропадает пробел.Не пугайтесь,это глюк MYBB.После того как вы оставите анкету ник будет исправлен,пробелы добавлены.
РЕКЛАМА ПО ЛС запрещена и карается бессрочным БАНОМ без возможности восстановления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет министра

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Бри только хотела ему что-либо ответить. В голове крутилось много разных мыслей, и одна была жесче другой, вот между ними она и пыталась выбрать, хотела больно его уколоть. Но тут между ними возникла Милиса. Девушка немного облегченно вздохнула. Все же который перерыв, а ей надо было собратся с мыслями. Когда она с самого начала начила разнос, ведь не знала же, что у него характер похлеще ее, но как говрилось уже, оступать она не любила. Но успокоится ей так и не удалось. Она снова вспыхнула от его слов. На его несчастье, а может и счастье девушка вскоре ушла.
Значит вам это нравится? Чтож показывает, как вы привыкли вести дела.
Ей это все надоело. Она подошла к небольшому столику у дивана, где стояла ваза, видно старинная. Девушка провела рукой сначала по поверхности стола, а затем дотронулась пальчиками до вазы. Тут же она стала представлять ее историю. Эта привычка была у нее с детства. Она любила фантазировать и порой уже будуче взрослой это ее спасало от внешнего мира и помогало сохранить баланс добра и зла в ней самой. Вот и сейчас она прикидывала все возможные варианты ее происхождения, ее загадку и смысл создания. Ей представился средневековый замок, дамы в пышных платьях и эта ваза подарок кому-то из них. Девушка улыбнулась своим мыслям. Средневековье она любила больше всего.

Отредактировано Бриджит Вейван (2007-12-27 13:11:08)

0

32

Хм... Нужно найти себе помошника мужского пола, а-то женщин фиг поймешь... Такая трудолюбивая обычно Милиса сегодня вообще с цепи сорвалась будто... А точнее она вела себя слишком смирно и при этом собирается слинять с работы и оставить меня одного с этой кучей бумаг... Она живодерка и я всегда это знал.
Драко с тоской посмотрел на бумаги, которые лежали перед ним, предвкушая еще одну бессонную ночь, но теперь уже в офисе. Настроение окончательно поползло низ, хоть оно и сразу не был слишком на высоте.
Умеет же насолить...
Малфой какое-то время смотрел на бумаги, пока его не отвлек голос Бриджит.
Что нравится? Ааа... а нет на самом деле, просто Милиса через чур любопытная особа и иногда нужно держать её подальше от некоторого рода дел... Например от моих личных. уж слишком длинный у нее язык и не в том направлении... Впрочем, вы врядли меня поймете, так как "женская солидарность" и все этом роде и так далее и тому подобное и так до бесконечности. Вот. Драко улыбнулся тому бреду, который только что сказал.
Прошу не трогать вазу... Она мне слишком нравится, чтобы потом собирать её осколки по полу... Если вам нужно что-то разбить, то в том шкафу есть хрустальный сервиз, который остался еще от прошлого министра.

0

33

Девушка очнулась от своих фантазий, когда снова услышала его въедливый голос. Ноготки скользнули по вазе и девушка чуть не уронила ее. На слова министра она лишь улыбнулась.
Вы правы. Женская солидарность не заменима.
На слова про вазу она взяла ее в руки и снова еле удержала. Она была тяжелее, чем она думала. Но все-таки Бри умудрилась ее удержать.
Разбить я ничего не хочу. А вот ваза просто вызвала интерес. Откуда она у вас?
Она так и не смогла оперделиться с перодом ее создания. Лишь опеределила, что ваза дорогая и была сделана вручную. Скорей всего таких экземпляром очень и очень мало.
Вот ваза снова зскользила в руках. Она ее поставила обратно на столик. Вазе повезло, пока она не оказалась осколками.
Кстати за такими вазами надо правильно ухаживать. Вот чем вы ее чистите?
Невинный вопрос. Но действительно на вазе уже кое-где были мелкие царапины, а их бы не было, если бы за ней правильно бы ухаживали. Так палировать и чистить ее нужно было бархатной тряпачкой.

Отредактировано Бриджит Вейван (2007-12-27 16:42:29)

0

34

Ваза откуда? Дома валялась - мне понравилась. На самом деле не знаю, что она делала дома тем более на чердаке... Впрочем мне также интересно вспомнить как меня занесло на чердак к этой вазе.
Драко немного озадаченно и настороженно следил за вазой, которую держала Бриджит, прекрасно видя, что та готова выскользнуть и разбиться об пол.
Незнаю. Лично я её ничем не чищу, но уборщица вроде умеет с такими вещами обращаться. Главное, что она пока не развалилась, а так... стоит и стоит - никому не мешает.
Малфой взял бумаги и засунул их в ящик стола, надеясь что там нет ничего важного, а если есть, то кто-то получит по ушам и очень ошутимо так получит...
Я вообще не любитель старины, мисс, мне кажется, что нужно жить настоящим, ведь завтра может случится потоп и эта старая ваза врядли поможет мне выжить, а вот новейшие изобретения вполне...

0

35

Сомневаюсь, что умеет. Вот тут и тут на ней уже царапины.
Акуратный пальчик показал на ручки и самый верх вазы. Девушка сейчас говорила таким тоном, как-будто мать объясняет ребенку, что можно делать, а чего нельзя.
Для такой вазы подходит лишь бархат. Хотя что это я вам рассказываю. Сами же сказали не ценитель исскуства.
Она открыла сумочку и достала салфетку. Аккуратно прошлась ее по вазе, стирая следы, где ее касалась. Она не любила сама всю эту старину, но ее отчим увлекался этим и дома у них постоянно были такие вот вещи и он пыталась обучить названную дочь своему хобби. Какие-то навыки у нее остались.
Жить настоящем? Настоящее порой страшнее чем прошлое и будущее еще старшнее настоящего. Что же вы тогда любите, если старина вызывает у вас раздражение?
Она кинула на него странный взгляд, один из тех взглядом, которые не могла понять даже она. Снова смесь чувств-игривость, какое-то превосходство, невинность вопроса и коварство. НЕсочетаемые порой чувства, но в ней они уживались прекрасно.

0

36

Вот-вот... Я и не скрываю, что старье меня не привлекает.
Драко встал, вышел из-за стола и подошел к одному из шкафов, смотря через стекло на книги, которые стояли стройными рядами и были некоей гордостью прошлого министра. Что до Драко, то он уже чуть ли не все эти книги знал наизусть, но не потому, что ему они нравились, а потому, что мама пичкала его всей этой информацией, чтобы "сыночек рос умным мальчиком". Чтож... Сыночек вырос и действительно нельзя было назвать его глупым, просто иногда некоторые вещи могли ему мешать думать, но таковых вещей было всего две и Бриджит о них Драко напомнила, когда задала свой последний вопрос.
Что же теперь жить прошлым, только потому что боишься смотреть в будущее? Это по меньшей мере глупо... Или тебе так не кажется? Да и потом не все так плохо как кажется на первый взгляд.
Малфой отошел от шкафа, но садиться назад в свое кресло не стал, а подошел к Бриджит почти вплотную, смотря ей внимательно в глаза, будто пытаясь запомнить это необычное выражение её глаз. Странно было осознавать что кто-то кроме него может сочетать вместе несколько противоположных чувств одновременно.
Я люблю все то, что любит любой мужчина... Красивых девушек и хорошее вино, правда некоторые ее любят деньги, но это уже е обо мне... Блеском золота должны восхищаться женщина, я так думаю.

0

37

Я не живу прошлым, но порой воспоминания спасают от плохого будущего, заставляя вспомнить человека о хороших вещах и не дать опуститься на самое дно.
Его приближение, Бри чувствовала опасность, но с места не сдвинулась, даже ухом не повела, как-будто так все и должно быть. Однако его взгляда она потом не выдержала и отвела глаза. Слишком его проницательный взгляд.
Значит вы как и все мужчины такого типа считаете себя выше других, и что женщины должны вам подчинятся. Вы любите играть в игры, приручать нас.
Она не была феминисткой, но уж очень в одно время точно такой же типаж достал ее. А она хоетла подарить ему любовь, хорошо не подарила и почти не разбила себе сердце.
Бриджит снова подняла на мужчину глаза. Она была уверена в своих словах, была уверена, что он такой, да он и не мог быть другим.
Знаете ли лучше всего брилианты, а потом уже золото.

Отредактировано Бриджит Вейван (2007-12-27 20:18:46)

0