Гарри Поттер и Магия любви.10 лет спустя...

Объявление

Гарри Поттер и Магия Любви.10 лет спустя...
Дата и погода:
1 сентября, вечер.Небо уже темнеет, солнышко прячется за облаками.Все потихоньку уходят с работы домой.
Действия в игре:
Свободный сюжет
Действия на форуме:
Набор персонажей идёт постоянно.Нужны все-все.Неканон приветствуется.Чем больше народу - тем интереснее игра.Поэтому я прошу вас рекламить форум.Давайте делать игру вместе!
Администрация:
Милиса Браун
Джини Уизли


Модераторы:


Draco Malfoy

Мико Саяри
Полезные ссылки:
Анкеты
Отношения
Список персонажей
Правила

Внимание:

При регистрации в нике пропадает пробел.Не пугайтесь,это глюк MYBB.После того как вы оставите анкету ник будет исправлен,пробелы добавлены.
РЕКЛАМА ПО ЛС запрещена и карается бессрочным БАНОМ без возможности восстановления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дырявый котел

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

....

0

2

---
Драко вошел в Дырявый котел и сел за ближайший столик, размышляя о том, с чего начать завтрашний рабочий день. Какая новость на данный момент является главное?
То, что нужно созвать собрание - это уже даже не обсуждается, но о чем говорить? Боже, похоже, что бессонные ночи сидения над документами сказались.
Он чувствовал себя разбитым, уставшим... Будто только вчера у него была температура под сорок, а сегодня уже 36.
Что-нибудь желаете, министр?
Драко вздрогнул, когда услышал голос над ухом.
Кофе. Без сахара. как можно крепче. иначе усну нафиг...
Драко оглядел почти пустое помещение и хмыкнул. Народу было не очень много хотя это не было странным - отпуска кончались и людям было уже не до веселья, ведь завтра на работу.
Парню принеси кофе, он сделал небольшой глоток и чуть не выплюнул его. Официант понял его буквально и похоже, что насыпал полчашки кофе, разбавив все это ста граммами воды...

0

3

Милиса медленно шла по Косому переулку с каким-то недовольным и скучным лицом.Заметив до боли знакомую вывеску *Дырявый котел* девушка остановилась и решила, что стоит выпить любимого кофе.Дверь в трактире скрепя распахнулась и стуча каблуками Мили зашла внутрь.ооо кого я вижу...нашего многоуважаемого министра... Девушка усмехнулась и пошла к самому дальнему столику, что бы оказаться подальше от Малфоя.Подозвав к себе бармена Мили заказала свежего кофе.Чашку с напитком принесли через 10 минут, Милиса вдохнула ароматный пар кофе и отпила чуток из чашки.Кофе как всегда бесподобен...как хорошо иметь знакомых..Девушка сидела и смотрела по сторонам, а кончики её пальцев водили по горлышку фарфоровой чашки.

0

4

Драко в очередной раз вздрогнул, когда ему на плечо приземлилась сова. Парень приметил, что пора что-то делать с нервами иначе может стать совсем плохо, а этого не хотелось. он вообще не любил крайностей... уж слишком опасное явление они собою обуславливали. Драко взял из лапки совы письмо и сто раз чертыхнулся, прочитав его.

Мистер Малфой! Информирую вас, что приехала Бриджит Вейван из Франции. Насчет должности в одном из отделов Министерства. Так как никого нет, даже ваш заместитель еще в отпуске, то я спеу написать вам о том, что она дожидается Вас в Вашем кабинете в Миниистерстве.
Секретарь Гортензия Лонвул.

Драко бросил взгляд в сторону Милисы и мысленно передразнил Гортензию:
Ваш заместитель еще в отпуске... её чтоли послать, а самому спать отправиться?
Но он быстро отбросил эту мысль, представляя сколько нового услышит от Милисы, если попробует отослать её в Министерство. Драко поднялся, бросил деньги на стол и направился к двери, бросив Милисе.
Не засиживайся! Завтра опоздаешь и можешь вообще не приходить на работу.
Вышел.
---Министерство

0

5

Милиса закатила глаза и опять посмотрела в черный кофе.Ну что он ко мне привязался?Как же хочется ему врезать!Вот просто так заехать по носу...И вообще я на работу не разу не опаздывала.Девушка выпила всю чашку кофе разом и поставила её на стол.настроение испортил просто посмотрев на меня...пффф Милиса кинула монеты на стол и с каким-то раздраженным лицом вышла из трактира.
----))))Дом

0